Главная » Архив материалов

4414 раз
Размер - 8,326 Mb
Смотрящий размещ. страницы на странице: Олег
Когда архив отредактирован на ресурсе - 06.02.12
Расширение файла архив - html
Колличество стр. в работе: 832 стр.

В зависимости от факультета и выбранной специальности студентам придется платить за год обучения в университете от Br12,7 млн. В 2008 году предприятием переработано 7,479 млн тонн нефти. Таким образом, сама полезность земли оценивается исключительно ее способностью к биологическому воспроизводству и пригодностью к осуществлению земледельческих операций и пр. 4. Способность к предпринимательству – очень важный фактор для развития бизнеса. Спустя примерно шесть...

В зависимости от факультета и выбранной специальности студентам придется платить за год обучения в университете от Br12,7 млн. В 2008 году предприятием переработано 7,479 млн тонн нефти. Таким образом, сама полезность земли оценивается исключительно ее способность ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: samsonovooh | Дата: 27.09.2013


4829 раз
6,165 Mb
Кем добавлен арх. на ресурсе: Алексей
Изменен. URL на портале - 10.11.11
Расширение файла архив - html
614

Налогоплателыцики (вне зависимости от места регистрации) осуществляющие наряду с деятельностью на основе свидетель­ства иную предпринимательскую деятельность, ведут раздельный бухгалтерский учет имущества, обязательств и хозяйственных операций, проводимых ими в процессе деятельности на основе сви­детельства и в процессе иной деятельности. Для начисления амортизации организация выбрала линейный метод начисления амортизации. Первые...

Налогоплателыцики (вне зависимости от места регистрации) осуществляющие наряду с деятельностью на основе свидетель­ства иную предпринимательскую деятельность, ведут раздельный бухгалтерский учет имущества, обязательств и хозяйственных операций, проводимых ими в процессе деятельности на основе сви­детельства и в процессе иной деятельности. Для начисления амортизации ор ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: samsonovooh | Дата: 27.09.2013


Кол-во посетителей за мес. данного файла -
Размер арх.: 3,709 Mb
Куратор URL на сайте: Куренев Богдан
Редактир. темы на стр.:
Расширение файла архив: pdf
В арх. - 782 стр.

Нормальные – с обычным содержанием вяжущего вещества. За помощь в организации и проведения мероприятия благодарим Соломатову М.С.

Теория экономического анализа: Учебное пособие. Объективно растут результаты деятельности, субъективно растёт удовлетворённость происходящим, в том числе и собой. Государственная граница используется наркобизнесом для ввоза наркотиков в страну или транзита через ее территорию. Читателю предлагается пошаговое руководство: что и как надо делать, чтобы эффективно применять...

Нормальные – с обычным содержанием вяжущего вещества. За помощь в организации и проведения мероприятия благодарим Соломатову М.С.

Теория экономического анализа: Учебное пособие. Объективно растут результаты деятельност ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: samsonovooh | Дата: 27.09.2013


3290 раз
Размер файла: 7,653 Mb
Рукавишников Виктор
2012, 03 мая
Формат файла архив - rar
Сколько стр. в работе:

Квантование – разбиение функции сигнала через определенный шаг на интервалы - уровни квантования и замена сигнала значениями, взятыми с этих интервалов. Благодаря цели, лицо регулирует свои действия и направляет их на достижение того результата, который содержится в ней, т.е.

Ребята познакомились с историей и традициями празднования масленицы, смогли посетить интерактивную выставку "Покровская ярмарка", где...

Квантование – разбиение функции сигнала через определенный шаг на интервалы - уровни квантования и замена сигнала значениями, взятыми с этих интервалов. Благодаря цели, лицо регулирует свои действия и направляет их на достижение того результата, который содержится в ней, т.е.

Ребята познакомились с историей и традициями празднования масленицы, смогли посетить интерактивную выставку "Покро ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: samsonovooh | Дата: 27.09.2013


Сколько загрузок за все время данного файла - 664 раз
Размер архива: 7,601 Mb
Админ размещ. URL на портале - 2010, 14 ноября
html
Кол-во страниц в работе - 1030 стр

Римская история. Автор: Аммиан Марцеллин. И сделать они это собрались самым точным методом – методом потенциалов.

Для приготовления строительных растворов лучше использовать песок с зёрнами, имеющими шероховатую поверхность. В каком соотношении находятся понятия: объективная диалектика, субъективная диалектика, теория познания? Год обучения в вузе – 50 тысяч долларов. Следовало бы...

Римская история. Автор: Аммиан Марцеллин. И сделать они это собрались самым точным методом – методом потенциалов.

Для приготовления строительных растворов лучше использовать песок с зёрнами, имеющими шероховатую поверхность. В каком соотношении находятся понятия: объективная диалектика, субъективная диалектика, теория познания? Год обучения в вузе – 50 тысяч д ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: samsonovooh | Дата: 27.09.2013


Колл. реценз. за месяц архива - 2438 раз

Добавл. тему на ресурсе - Стрелков Год редактир. арх. на ресурсе -
Формат файла архив: архив
339 страниц

По проекту Крячкова в 1912 году было возведено трехэтажное здание механико-технического училища (ныне – завод "Электроточприбор"). Избранным считается кандидат, получивший абсолютное количество голосов. В конце 13 начале 14 века строительство соборов во Франции переживало кризис: архитектурные формы стали суше, декор обильнее, статуи получили одинаковый подчёркнутый З-образный изгиб и черты куртуазности. Так на з ываемый "римский мир" — время затишья в классовой...

По проекту Крячкова в 1912 году было возведено трехэтажное здание механико-технического училища (ныне – завод "Электроточприбор"). Избранным считается кандидат, получивший абсолютное количество голосов. В конце 13 начале 14 века строительство соборов во Франции переживало кризис: архитектурные формы стали суше ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: samsonovooh | Дата: 27.09.2013


Комментариев за день архива:
Размер - 6,388 Mb
Кем добавл. файл на странице: Константин
Год изменен. загрузки на сайте - 5 июля 2011 г.
txt
Колличество стр. в файле - 327

Это объяснялось тем, что производимый Гольфстримом теплый воздух охлаждался по мере удаления от Атлантического побережья и продвижения в глубь материка. Когда заключался союз с шотландцами, по которому в обмен на помощь в борьбе с роялистами пресвитерианство распространялось на всю Англию, Кромвель оговорил гарантии свободы вероисповедания себе самому и своим друзьям-индепендентам. Все возможности повлиять на скорость отверджения сводятся...

Это объяснялось тем, что производимый Гольфстримом теплый воздух охлаждался по мере удаления от Атлантического побережья и продвижения в глубь материка. Когда заключался союз с шотландцами, по которому в обмен на помощь в борьбе с роялистами пресвитерианство распространялось на всю Англию, Кромвель ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: samsonovooh | Дата: 27.09.2013


Кол-во просм. за сегодня файла -
Размер архива - 6,135 Mb
Изменён файл на странице - Табаров Сергей
Дата размещения на стр.: 20 ноя 10
Расширение файла архив - rar
Страниц в файле -

Военное образование, получаемое в Академии, с 2002 года доступно также и для представительниц прекрасного пола. Монгольское иго разорило Русь, задержало её развитие, но жизненные силы русского народа не иссякли. Как и в любом другом Таинстве Церкви, так и в Таинстве Крещения есть видимая и невидимая составляющие. Оно принесло с собой навыки и формы производящего хозяйства.

Золотая Орда повлияла...

Военное образование, получаемое в Академии, с 2002 года доступно также и для представительниц прекрасного пола. Монгольское иго разорило Русь, задержало её развитие, но жизненные силы русского народа не иссякли. Как и в любом другом Таинстве Церкви, так и в Таинстве Крещения есть видимая и невидимая составляющие. Оно п ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: samsonovooh | Дата: 27.09.2013


Сколько обзор. за все время этого файла -
Размер:
Модер. изменен. URL на портале - Султанов Фёдор
Когда изменен. на стр. -
rtf
Сколько стр. в файле - 877 стр

Важную роль играет характер взаимоотношений, которые складываются между детьми в изменяющейся структуре постоянных и временных объединений, что проводит всех школьников через положение руководителей и исполнителей, формируя умения командовать товарищами и подчиняться товарищу, создавая развернутую сеть разнообразных связей, отношений. Состояние остальных сердечников...

Важную роль играет характер взаимоотношений, которые складываются между детьми в изменяющейся структуре постоянных и временных объединений, что проводит всех школьников через положение руководителей и исполнителей, формируя умения командовать товарищами и подчиняться товарищу, создавая развернутую сеть разнообразных связей, отношений. Состояние остальных сердечников не изменяется. Эн ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: samsonovooh | Дата: 27.09.2013


Кол-во комментариев за мес. архива:
8,571 Mb
Осорьев Алексей
Когда стр. добавлена на странице: 05.06.2012
Расширение файла архив - html
Кол-во стр. в файле -

Совместно с кафедрами вузов проводится мониторинг учебного процесса и контроль за уровнем подготовки выпускников. Схема процедуры позволяет наглядно представить всю технологию решения конкретной управленческой задачи. Основываясь на результатах теста ГИТ (Групповой интеллектуальный тест) Максим обладает низким уровнем умственного развития. Страница, которую...

Совместно с кафедрами вузов проводится мониторинг учебного процесса и контроль за уровнем подготовки выпускников. Схема процедуры позволяет наглядно представить всю технологию решения конкретной управленческой задачи. Основываясь на результатах теста ГИТ (Групповой интеллектуальный тест) Максим обладает низким уровнем умственного развития. Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена или не существу ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: samsonovooh | Дата: 27.09.2013

« 1 2 ... 72 73 74 75 76 »